Lot de 4 barrettes émaillées ciel étoilé Meri Meri

Lot de 6 barrettes étoilées et licorne Meri Meri

Caractéristiques :

Feutrine et tissus pailletés
Détails fil doré
Pinces plates en métal doré et en émail blanc
Assortiment de 4 épingles à cheveux
Dimensions de la boîte : 83 x 89 x 16 mm

Barrettes À Cheveux Lune & Étoile

Pour une coiffure scintillante et festive à souhait, cet assortiment de sublimes épingles à cheveux est l’accessoire idéal. Ces pinces plates sont serties d’une lune et d’étoiles en feutrine et tissu pailleté or et argent et rehaussées de délicates broderies dorées.

9,00

3 en stock